Форум сайта 24Love.okis.ru ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ

Объявление

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ВАШИХ ФОТОК НА САЙТЕ К - @HotGirl@! ОНА ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тарам пам пам)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет вам земляне!  о чем тут вести речь я незнаю но с большим удовольствием прийду сюда завтра)  тут много нового)

+1

2

pashu25
приходи зай и всех сюда зови))))  будет тут на марс отправлять)))))

0

3

Все на марс!!!!

0

4

@HotGirl@

завтра я уезжаю.   потом ты уедишь.  такого общения как было уже не будет но кусочки его заполнили клетки в нашей памяти .  было очень приятно и весело и грусно иногда)  много интересных моментов которые приследовали меня в последние часы нашего вертуального общения.  жалко только что голоса твоего я так и не услышал .    спасибо за гостиприимство ты очень добрая и интересная и надеюсь что наш праздник продолжится , может ни завтра и не через неделю и не через месяц а хотябы через год)   а пожениться мы так и не смогли)))   может потом)))))))))))))))   там нет своего иннета а значит нет тебя!        пока пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

pashu25
зай я бужу скучать по тебе очень сильно!!!!! Мне будет тоскливо без тебя!!!!!!!!!!!  Ты только не забывай обомне пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

pashu25ай я хочу чаще повозможности стобой  видться и общаться мне веть будетлохо без тебя(((

0

7

pashu25
вот сколько времени прошло всего ничего а я потебе безумно скучаююююююю

0