Форум сайта 24Love.okis.ru ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ

Объявление

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ВАШИХ ФОТОК НА САЙТЕ К - @HotGirl@! ОНА ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта 24Love.okis.ru ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ » Только Девушки » Девчёнки и вы где все????


Девчёнки и вы где все????

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какая тема севодня актуальна????

0

2

наверное не сюда)   гдеже вы девченки????

0

3

pashu25
это только для девушек форум))))

0

4

ежикам иногда интресно о чем идет речь)

0

5

pashu25
а чём ёжики любят разговаривать??

0

6

простые нет!   а вот ежики в тумане да еще и смешочками могут даже танцевать!!!)))) :whistle:

0

7

pashu25
зай ты что ещё тут))))  я уже пришла))))  ну будешь нас развлекать тогда))))

0

8

А ВОТ И Я ДОРОГАЯ))))ПРИКОЛЬНО ТУТ ТОЖ)

0

9

КНОПКА
заяяяяяяяяяяяяяяяяя  тут крутенько я тебе чесно говорю)))  просто надо вкурить)))  я тут уже вторые сутки засиживаю)))))))))))  зая я помому замуж выхожу))))  посмотри в темке только позитив)))))))))) хочешь я тебе сменю фот форума на розовый цвет??  давай я тебе зделаю а ты скажешь нравиться тебе или нет

+1

10

КНОПКА
и аватор могу тебе всавить если не разберёшься как но я думаю что разберёшься как тебе такой фон????

0

11

ФОН ПРИКОЛЬНЫЙ!Я АВАТОР НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ!ВСТАВЬ ПЛИИЗ)

0

12

КНОПКА
какой зай тебе вставить, тот что у тебя на сайте?? или выбери вставь его в блог себе а я возьму и вставлю тебе его сюда)))

0

13

ВОТ ЭТОТ!

0

14

КНОПКА
зайка он наверное будет большой, ну я сечас попробую, поищи пока чуть по меньше, слушай ты просто супер ак разобралась, !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

КНОПКА
зай аватор велик, чуть поменьше поищи))

0

16

А ВОТ ЭТОТ?

0

17

@HotGirl@
НУ ЗАЙ ПОЙДЕТ ТАКОЙ АВИК

0

18

КНОПКА
мне нравиться )) просто супер)))))))) потом если что поменяем его когда найдёшь прикольней может

0

19

@HotGirl@
ОКИ ДОРОГАЯ!

0

20

КНОПКА
зай залесь на профиль свой там есть графа отоброжение, там можешь выбрать себе любой цвет и вид какой тебе хочеться чтоб сайтик твой был)))

0


Вы здесь » Форум сайта 24Love.okis.ru ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ » Только Девушки » Девчёнки и вы где все????