Форум сайта 24Love.okis.ru ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ

Объявление

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ВАШИХ ФОТОК НА САЙТЕ К - @HotGirl@! ОНА ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта 24Love.okis.ru ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ » Друзья » Только позитив!!!!!!!!!!!!!


Только позитив!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

=Janeee=
зай смотри я аватор тебе поставила щас сменю чтото это  мне не очень)))

+1

32

@HotGirl@
ты знаешь оно само както так получается.   хочу как лучше а получается вот не знаю)  видишь тебя слезки капают от нее...

0

33

pashu25
катёнок меня радуют эти слёзки.........  они позитивные, ты вот только представь сколько эмоции дарит эта музыка что она заставляет плакать позитивом

0

34

позитивные слезы!)))  это здорово!!! нужно их собрать в баночку и послать ее на марс)))

0

35

pashu25
я была бы только рада))))  если эти слёзки когото обрадуют))))  Ты не хочешь мне стать виртуальным мужем :question:  :tomato:  :flirt:

0

36

@HotGirl@
даже незнаю что и сказать)   давай это сделаем!)   только как?

0

37

pashu25
УАУ ты согласен?????  Вот я так рада))))) НАдо наверное кому скзать, а я то то загас но не могу ж я себя женить)))  ну когда что будет известно я те сообщу))) ты точно согласен??  я не обижусь если ты не хочешь))))))))

0

38

)))

0

39

pashu25
что означает твоя улыбка))))) :question: или ты в замешательстве)))))

0

40

Я БУДУ ЗАГСОМ!

+1

41

КНОПКА
:flag:  :music:  :yep:  :idea:  :whistle:  :flirt:  :glasses:

0

42

отлично!)  предлогаю начать немного позже так как я сегодня не совсем соображаю)))   можно ночью)

0

43

))))

0

44

КНОПКА
что с аватором у вас???????

0

45

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oqfS2_YAsfA[/youtube]

0

46

pashu25
зай ну ночью я думаю жару надо дать))))))))))  полюбому)))))))))

0

47

pashu25
блиииииииииииииииииииииинннннннннннннннннннн  ты вставил этот клип ааааааааааааааааааааа  блиннннннннннннннннннннннн  спасибочки тебеееееееееееееееееееееееее   супеееееееееееееееееееррррррр, вот что мне с эмоциями этими делать ааааааааааааа?????????

0

48

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K3goWlJu0CE[/youtube]

0

49

два трека из моего микса)   так не хочется карты раскрывать((((  как его в иннет залить чтобы скачать можно было?

0

50

pashu25
УЖЕ ВСЕ НОРМИГ!

0

51

все я спать((((((((

0

52

чет ни понятно) вы то есть то нет вас)  все!  следите за рекламой и берегите свой позитив!!!!!!! :mybb:

0

53

pashu25
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

0

54

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WDgZAch9Bk4[/youtube]

0

55

pashu25
давай катёнок я тя быды ждать, сладких снов))))

0

56

pashu25
а в инет чтоб скачать то это надо чтоб короче его сначало закачать себе в комп а потом закачать его на сайт музыкальный и потмо от туда заливать, вобщет я не понела чё сказал ты и чё я написала придёшь напишешь ещё раз я тебе скажу как и что

0

57

@HotGirl@)

0

58

BarteZха молодец вот смотритеперь моё фото))))

0

59

Привет'
Всем

+1

60

BarteZ
зай ну что ты видешь????  вот это я и малый ты видешь???

0


Вы здесь » Форум сайта 24Love.okis.ru ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ » Друзья » Только позитив!!!!!!!!!!!!!